Lebensweg-Partner

Münichreith-Laimbach

Sortieren nach FirmennameNachnamePostleitzahlOrt
Energetikerin Rodica Rapolter
Rodica
Rapolter
Laimbach 60
3663
Laimbach
Tel.: 0676/6113807
rodica.rapolter@gmail.com
Mag.
Grill
Pargatstetten 16
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/507
Franz
Spielleuthner
Rappoltenreith 13
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/7680
spielleuthner.3775@lkvmobil.at
Hochedlinger
Altwaldhäusl 82
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/6179
Johannes
Weitzenböck
Münichreith 4
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/6107
office@weitzenboeck.at
Raimund
Schableger
Edelsreith 7
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/6361
schableger@aon.at
Gemeinde Münichreith-Laimbach
Münichreith 38
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/7066
gemeinde@muenichreith-laimbach.gv.at
Dr.
Kerstin
Geyrhofer
Münichreith 125
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/7090
Ernst
Schauer
Münichreith 126
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/566
ernst.schauer@aon.at
Leopold
Haselmayr
Altwaldhäusl 30
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/6178
Spiesmayer
Wögring 43
3663
Laimbach am Ostrong
Tel.: 0758/5208
mostheuriger@spiesmayer.net
Mayer-Reuthner
Münichreith 2
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/6126
office@mayer-reuthner.at
Brigitte
Mai
Altwaldhäusl 33
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/7827
schafwollprodukte@a1.net
Heidemarie u Manfred
Haselböck
Kollnitz 12
3662
Münichreith am Ostrong
Tel.: 07413/6396
haselboeck@heuunterbetten.at
Schutzhütte Peilstein (1018m)
Kleiner Peilstein
3663
Laimbach am Ostrong
Tel.: 0676 85333760 (Alexander Kamleithner)
alexander.kamleithner@at.abb.com

In der Druckansicht lässt sich diese Seite bequem und tonersparend drucken oder auch als PDF speichern (wählen Sie dazu “PDF” als Druckziel – diese Option ist im Druckdialog der meisten Browser vorhanden.)