Lebensweg-Partner

11. Lebensetappe

Gasthaus Geyer
Robert
Geyer
Feistritz 6
3653
Weiten
Tel.:
0676/7306412
gasthaus.geyer@aon.at
Milchhof Stadler
Karin und Martin
Stadler
Lehsdorf 10
3654
Raxendorf
Tel.:
0664/88579411
karin.stadler@aon.at
Schlosserei Sonnenuhren Jindra
Johann & Brigitte
Jindra
Hauptstraße 55
3653
Weiten
Tel.:
02758/8292
jindra@sonnenuhren.com
Schmankerl HüTT’n
Losau 7
3652
Leiben
Tel.:
0664/1267504
melanie.tschabek@icloud.com
Taxi Sitz
Lerchenstr. 25
3380
Pöchlarn
Tel.:
0676/5256340
info@taxi-sitz.at
Fam.
Stadler
Tottendorf 3
3653
Weiten
Tel.:
02758/8203
Dr.
Alexander
Fakhouri
Nr. 7
3653
Weiten
Tel.:
02758/8383
Florian
Stiegler
Hauptstraße 45/1
3653
Weiten
Tel.:
02758/8275
Koordinaten: 48.340549, 15.280342
3654
Raxendorf
Michael
Scheibenpflug
Kirchenstraße 6
3652
Leiben
Tel.:
0676 7510588
michael@baristavomberg.at
Richard
Zeinzinger
Pfaffenhof 1
3654
Raxendorf
Tel.:
0664/1849868
Bettina
Mosgöller
Braunegg 25
3650
Raxendorf
Tel.:
0676/7732188
Fam.
Landstätter
Ebersdorf
3652
Leiben
Tel.:
0680/3316599
info@alpen-blick.at
Urfahr
3652
Leiben
Tel.:
02752/72252
cottagenumber9@a1.net
Badgasse 1
3653
Weiten
Tel.:
02758/8344
Mitterbauer
Heiligenblut 12
3654
Raxendorf
Tel.:
02758/7145
Sabine
Blauensteiner
Am Schuß 7
3653
Weiten
Tel.:
02758/8201
Brigitte
Wingelmayr
Zeining 26
3654
Raxendorf
Tel.:
02758/70060
Stefan
Ilek
Streitwiesen
3653
Weiten
Tel.:
01/9717742
Tel.:
0664/4612720
Gerda
Gassner
Eitental 20
3653
Weiten
Tel.:
02758/8080
gassner@kamelreiten.com
Keiblinger
Hauptstraße 35
3652
Leiben
Tel.:
02752/72121
Edeltraud
Liebner-Pritz
Braunegg 17
3650
Pöggstall
Tel.:
02758/2425
Tel.:
0664/3445414
landgasthof.liebner@gmx.at
Anton
Hochstöger
Hauptstraße 38
3652
Leiben
Tel.:
02752/71252
Tel.:
0664/2533106
office@hochstöger.com
Marktgemeinde Leiben
Hauptstraße 34
3652
Leiben
Tel.:
02752/70042
info@leiben.gv.at
Marktgemeinde Raxendorf
Nr. 10
3654
Raxendorf
Tel.:
02758/7232
marktgemeinde@raxendorf.at
Marktgemeinde Weiten
Kirchenplatz 1
3653
Weiten
Tel.:
02758/8555
marktgemeinde@weiten.gv.at
Eva
Habegger
Hauptstraße 54/2
3653
Weiten
Tel.:
02758/80951
habegger@web1.cc
Nonnersdorfer Kreuz
Nonnersdorfer Kreuz
Zeining
Koordinaten: 48.32301531, 15.31241073
3654
Raxendorf
3653
Weiten
Tel.:
02758/8248
pfarre.weiten@aon.at
Hauptstraße 34
3652
Leiben
Tel.:
02752/70042
info@leiben.gv.at
Dr.
Helmut
Mittermaier
Nr. 10
3654
Raxendorf
Tel.:
02758/7373
Dr.
Jürgen
Kubica
Poststraße 4
3652
Leiben
Tel.:
02752/70000
Ertl
Ebersdorf 9
3652
Leiben
Tel.:
02752/71669
Hauptstraße 15
3652
Leiben
Tel.:
02752/71276
office@rbmm.at
Nr. 121
3653
Weiten
Tel.:
02758/82202044
office@rbmm.at
Nr. 54/1
3653
Weiten
Tel.:
05/010079495
Helmut
Derfler
Nr. 58
3654
Raxendorf
Tel.:
02758/7410
Tel.:
0676/4118805
office@waldviertler-ideenreich.at
Fam.
Gruber
Weitenegg 10
3652
Leiben
Tel.:
02752/70031
info@wirtshausgruber.at
Jakob Prandtauer Straße 1
3390
Melk
Tel.:
0664/60674606
taxi@wachautouristik.at

In der Druckansicht lässt sich diese Seite bequem und tonersparend drucken oder auch als PDF speichern (wählen Sie dazu “PDF” als Druckziel – diese Option ist im Druckdialog der meisten Browser vorhanden.)